Экомаркет в Петербурге дает скидку 3% за использование многоразовой сумки
биопродукты Санкт-Петербург экомаркет

Экомаркет в Петербурге дает скидку 3% за использование многоразовой сумки

В пространстве ТКАЧИ в Петербурге 12 февраля откроется магазин BIOMATICA.  В экомаркете представлены: крупы и хлопья, готовые завтраки, суперфуды, макаронные изделия и мука, растительные масла, соусы, урбечи и пасты, натуральные сладости, снэки, хлебцы, чай и травяные сборы, кофе, мёд, соевые и ореховые напитки, специи, кокосовое масло и кокосовое молоко.

В отделе натуральной и органической косметики собраны средства для ухода за лицом, телом и волосами: Argital, Bema Сosmetici, Biofficina Toscana, DomusOlea, Dr. Hauschka, «Ми&Ко», NONICARE и другие.

Для дома BIOMATICA предлагает безопасную и экономичную бытовую химию: экологичные стиральные порошки и кондиционеры для белья, средства для уборки и мытья посуды Pure Water, Sodasan, МaKo Clean, Molecola, Ecover, а также натуральные ароматизаторы и свечи для дома.

Бонусы для всех гостей BIOMATICA: экокофе с собой при покупке от 1000 руб,. экосумка в подарок при покупке от 3000 руб., скидка 3%, если приходите со своей экосумкой.

Интерьер проектировали архитекторы из студии DA Architects, обладатели профессиональных премий в области архитектуры и дизайна, призёры «Собака.ru» в категории «Лучшие дизайнеры и интерьеры» в 2014–2015 гг. Для оформления пространства они использовали металл, натуральное дерево и живые растения. В реализации креативных идей архитекторам помогали ребята из столярной мастерской DEREVOTEKA.

Экомаркет BIOMATICA находится на набережной Обводного Канала, 60 (Креативное пространство ТКАЧИ), в четырёх минутах ходьбы от метро «Обводный канал». Время работы: понедельник–пятница с 10.00 до 20.30; суббота–воскресенье с 11.00 до 20.30.