Принимаются заявки на экопремию Департамента природопользования
конкурсы экоконкурсы экологические конкурсы

Принимаются заявки на экопремию Департамента природопользования

16 октября завершается прием заявок на соискание премии Правительства Москвы в области охраны окружающей среды. Ежегодно авторы самых ярких проектов получают звание лауреата и гранты от Правительства Москвы в размере от 100 000 до 200 000 рублей.
Задача конкурса – вынести экологические проблемы на обсуждение самой широкой общественности, поднять уровень экологической грамотности, популяризовать просвещение в области экологии и охраны окружающей среды.
Премии будут вручены в четырех номинациях: -Лучший реализованный проект с использованием экологически чистых и энергосберегающих технологий; -Лучший эколого-образовательный и эколого-просветительский проект; -Лучшие журналистские материалы, теле- и радиопередачи об экологии Москвы; -Лучшие достижения в области охраны окружающей среды представителей общественных экологических объединений. Работы принимаются до 16 октября 2017 года по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1, комната 1816, понедельник-пятница с 8.00 до 17.00.  Подведение итогов состоится в ноябре 2017 года. Контактный телефон для справок: 8 (495) 691-06-56, e-mail: sir.pmd@mail.ru, Вероника Викторовна Балябина. Подробная информация - по ссылке.