Recycle подарит 500 упаковок порошка Ecover за раздельный мусор
ecover recycle Грузовичкоф подарки пункты приема вторсырья раздельный сбор мусора экосредства

Recycle подарит 500 упаковок порошка Ecover за раздельный мусор

Журнал Recycle и компания Ecover подготовили подарки для тех, кто сортирует мусор. В течение месяца на мобильных пунктах Recycle можно будет получить пробники порошка Ecover Zero за раздельно собранные отходы.

Акция продлится месяц – до конца работы мобильных пунктов приема вторсырья Recycle и «Грузовичкоф». Представители компании Ecover уверяют, что пробников хватит на всех. Каждый пакетик рассчитан на несколько стирок, чтобы можно было составить мнение о средстве. Адреса и расписание работы мобильных пунктов Recycle можно посмотреть здесь.

Бельгийская компания Ecover является одним из самых популярных производителей экологических моющих средств в мире. Ее продукция имеет ряд экосертификатов, в ней отсутствуют опасные для здоровья и природы вещества, а упаковка большинства средств сделана из 100% экологичного пластика, полученного из сахарного тростника.  Кроме того, вода после стирки жидкостью Ecover пригодна для поливки садовых растений.

13 интересных и нужных экосредств для дома

Друзья! Для наших мобильных пунктов приема вторсырья нужны волонтеры! Если вы готовы помочь, то пишите, пожалуйста, на hello@recyclemag.ru