Sony Pictures дарит россиянам призы за сортировку мусора
Sony Pictures Television конкурс сортировка мусора

Sony Pictures дарит россиянам призы за сортировку мусора

Телеканалы Sony Pictures Television Россия организовали конкурс,  посвященном международной экологической кампании Picture This. Ее цель – обратить внимание на то, что планете Земля нужна поддержка, бережное и ответственное отношение. Главный приз – смартфон с камерой 4K.

Конкурс предлагает две опции: опубликовать фото в Instagram, с рассказом о сортировке мусора. Также необходимо поставить хэштеги #sptpicturethis #picturethisru. Или второй вариант: описать свой опыт в вопросе переработки и раздельного сбора мусора непосредственно на сайте конкурса.

Напомним, что сеть телеканалов Sony Pictures Television осуществляет проект в рамках своей глобальной экологической инициативы под названием PICTURE THIS. 

Каждая страна, в которой вещают телеканалы SPT, выбрала свою тему для более пристального изучения: переработка мусора в Испании и Италии; утилизация отходов в Индии; городское озеленение в Латинской Америке; спасение носорогов в Южной Африке; борьба с использованием пластиковых пакетов в Азии; утилизация одежды в Великобритании и др.