В Москве появились экологичные средства для дома BioMio
biomio бытовая химия экопродукты

В Москве появились экологичные средства для дома BioMio

Компании Splat запустила серию экологичных средства для дома BioMio. В новую линию входит 8 средств для мытья посуды и 5 – для бережной стирки. Экологичность всех продуктов подтверждена сертификатом «Листок жизни». Это единственная российская экомаркировка, признанная международным сообществом.

Средства BioMio произведены на экологичных фабриках Дании и на фабрике Splat в районе Валдая. Благодаря натуральным эфирным маслам они дарят эффект аромотерапии. Также в линейке есть средства без запаха, которые не содержат эфирных масел и отдушек, что делает их абсолютно безопасными для маленьких детей и людей, склонных к аллергическим реакциям.

Всеми средствами для посуды можно мыть также овощи и фрукты. Они не содержат фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, PEG, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители. А высокая концентрированность продукции обеспечит ее экономный расход. Упаковка у средств для стирки полностью пригодна для переработки, а у средств для посуды – биоразлагаемая. Узнать о том, чем опасна для природы и здоровья человека обычная бытовая химия, можно здесь