В Москве запустился сервис экологичной уборки квартир Qlean
ecover qlean бытовая химия экосредства

В Москве запустился сервис экологичной уборки квартир Qlean

В Москве появился сервис экологичной уборки квартир, которую можно заказать через интернет. Сотрудники компании Qlean – клинеры с опытом работы в надежных клининговых компаниях. Они используют чистящие средства с экосертификатами, которые полностью безопасны для детей, животных и окружающей среды.

Для того, чтобы сделать заказ, необходимо указать на сайте свой адрес, количество жилых и ванных комнат, дату и время уборки. С помощью специального калькулятора можно посчитать общую стоимость услуги. Уборка однокомнатной квартиры с одной ванной, коридором и кухней обойдется в 2790 рублей. Оплата производится безналичным путем с помощью банковской карты. В квартире пропылесосят, протрут зеркала и мебель, вымоют полы и вынесут мусор. Мытье окон, холодильника и духовки оплачивается отдельно.

Все сотрудники Qlean проходят собеседование в три этапа. Технолог-рекрутер лично собеседует претендентов и берет только проверенных людей с необходимым стажем работы. Сейчас проект работает только в Москве в пределах МКАД. Основатели проекта – дизайнеры Александр Коровин, Никита Павлов и бывший руководитель банковского подразделения Никита Репешко. На период запуска Qlean щедро раздает скидки на уборку. Для читателей RecycleMag ребята подготовили скидку 20% на первую уборку с промокодом – RecycleMag2.

Пожалуйста, подпишитесь на нас Вконтакте и Facebook. Нам важна ваша поддержка!