В сети запустили сбор денег на проведение экопраздника
краудфандинг праздники премии сбор средств Экопозитив экопраздник

В сети запустили сбор денег на проведение экопраздника

Зеленое движение «ЭКА» запустило сбор средств на проведение эковечеринки, посвященной вручению премии ЭКОПОЗИТИВ. Премия существует с 2011 года, ее получают экогерои и организации, реализовавшие самые успешные экопроекты в России. Вручение премии запланировано на 5 декабря 2015 года, в Международный день волонтера, в ЦДХ в Москве.
«В этом году главный праздник экоактивистов и зеленого бизнеса остался без финансирования — как и многие другие зеленые инициативы, пострадавшие от кризиса», - пишут организаторы премии.
Тем не менеена празднике каждый гость сможет познакомиться с десятками единомышленников в формате Speed dating; дать интервью или выступить на сцене, даже если вы этого никогда не делали; стать художником и представить свои работы на выставке; стать звёздным эко шеф-поваром и прокачать кулинарный скилл; попробовать зелёные коктейли, полезные сладости и другие вкусняшки; получить много красивых экогеройских стикеров и других приятных бонусов на память о ваших подвигах! Для проведения экопраздника требуется  350 тысяч рублей. Собранные средства пойдут на экопризы, подарки, сюрпризы, награды (статуэтки из природного камня), букеты из овощей для победителей премии, проведение экологических мастер-классов, кулинарный экобатл, праздничное оформление зала, работу ведущего, фотографа и других специалистов. Вход на ЭКОПОЗИТИВ – свободный.  Поддержать проект можно по ссылке. Регистрация на мероприятие – здесь.