Пригласите Recycle в свой офис
recycle лекции об экологии

Пригласите Recycle в свой офис

Команда Recycle запускает программу выездных семинаров для крупных офисов. Мы расскажем о том, как без особых трудностей сделать свою жизнь на работе и дома более экологичной: сортировка мусора, энергосбережение, солнечные батареи и ответственное потребление. Все это в формате живого диалога и с наглядной демонстрацией. Пишите нам на hello@recyclemag.ru

Как это работает

Для участия пришли нам заявку на hello@recyclemag.ru. Затем мы обговариваем детали и выбираем удобную для вас дату мероприятия. Опционально мы можем организовать у вас раздельный сбор мусора с гарантией переработки. Также у нас есть отдельная программа для детей и для корпоративных мероприятий на весь день.

Наша лекция длится 30 минут и еще 30 минут на вопросы. По опыту можем сказать, что вопросов всегда очень много и дискуссия может продолжаться более часа. Помимо слайдов презентации мы наглядно демонстрируем процесс переработки пластика, вещи из вторсырья, предлагаем зарядить телефон от солнечной батареи и многое другое. Такая интерактивность позволяет удерживать внимание аудитории на протяжении всего мероприятия.

Наши клиенты