Фото дня: весенние тамблеры от Starbucks
Starbucks многоразовое тамблеры

Фото дня: весенние тамблеры от Starbucks

Starbucks выпустили новую коллекцию тамблеров и кружек. Стильный мерчендайз из новой серии Starbucks уже можно найти во всех кофейнях сети. Коллекция включает в себя тамблеры и кружки, подходящие к любому образу.

Тамблер Steel Pink Art Deco (1950 рублей), благодаря своему нежному оттенку, подойдет утонченным любителям всего легкого и возвышенного.

Troy Tumbler Cool Grey (1950 рублей) серого цвета прекрасного дополнит образ ценителей классики.

Также для тех, кто любит выделяться, Starbucks подготовил металлическую бутылку и яркий колдкап с модной расцветкой Animal Print (1750 рублей).

Для тех, кто предпочитает всё самое необычное, Starbucks приготовил еще одну новинку: стакан из коррозионно-стойкой стали с крышкой и трубочкой Rose Gold (1550 рублей).

«Его оригинальная форма не оставит равнодушными тех, кто любит привлекать внимание, - с ним вы точно сможете выделиться из толпы! Оригинальный цвет стаканчика настроит на романтичный лад, с которым так здорово встречать весну», - рассказали нам в сети кофеен.

При заказе кофе в свой тамблер посетитель получит скидку на напиток.

В меню кофеен можно найти напитки на любой вкус, начиная от классики в виде Латте и заканчивая необычными сезонными предложениями и альтернативными методами заваривания. В коллекции Starbucks представлен кофе с плантаций  Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки.

Всего открыто 140 кофеен в 10 городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Ярославле и Тюмени.  Благодаря программе лояльности #МоиНаградыСтарбакс (доступно для скачивания на iOS и Android) гости могут участвовать в эксклюзивных акциях, получать подарки и узнавать последние новости бренда.