EcoGuild Talks пройдут в онлайн-формате

EcoGuild Talks пройдут в онлайн-формате

10-13 августа пройдет всероссийская экологическая конференция EcoGuild Talks в формате онлайн. Организатором выступает Экогильдия МГУ.

Это мероприятие посвящено экологии в нашей жизни и её взаимодействии с другими сферами. Среди гостей форума: Елена Павлова, заместитель министра природных ресурсов и экологии; Роман Саблин, сооснователь компании «Зелёный Драйвер», и многие другие.

EcoGuild Talks — это:
- 4 дня выступлений в формате TED talks и интерактива на тему взаимодействия разных сфер нашей жизни - более 20 ведущих специалистов — в их числе финалисты конкурса Лидеры России, представители АСИ, КБ Стрелка и основатели проектов AEROSPACE-AGRO, ECOCUP и Зелёный Драйвер, учредитель компании 3D Bioprinting Solutions;

- интересные темы выступлений — влияние молодежной моды на мир, 3д печать в космосе и печать мяса для КФС, мониторинг экологической обстановки через спутники;

- нетворкинг, опыт и вдохновение. 

Мероприятие будет интересно для студентов, выпускников и всех, кто хочет посмотреть на мир с новой точки зрения. Подробная информация – по ссылке.