Timberland объявил о конкурсе «Природа ждет героев»
Timberland конкурсы экоконкурсы

Timberland объявил о конкурсе «Природа ждет героев»

Всемирно известный бренд Timberland, американский мировой производитель и продавец верхней одежды и обуви, приглашает принять участие в конкурсе, направленном на поддержку экологических инициатив.

Конкурс ПРИРОДА ЖДЕТ ГЕРОЕВ, сообщается на сайте проекта, это уникальная возможность рассказать о реализованных или только зарождающихся проектах, направленных на улучшение экологической ситуации в России; получить реальную поддержку, которая поможет развить или воплотить в жизнь ваши идеи, способные изменить природу и мир, в котором мы живем.

Timberland выберет и поддержит развитие наиболее перспективных проектов, цель которых - улучшение окружающей среды и жизни людей. Это могут быть проекты на стадии реализации с видимыми результатами, перспективные стартапы, находящиеся на стадии проработанной идеи и имеющие четкий план по запуску и развитию.

Жюри конкурса в составе представителей команды Timberland, а также приглашенных экспертов оценит проекты всех претендентов и выберет наиболее достойных и перспективных в рамках двух номинаций:

• Охрана природы и экологии России

• Освещение экологических проблем через искусство

Общий призовой фонд - более 1 000 000 рублей, а также призы и подарки от бренда Timberland и организаторов.

Прием работ до 20 января 2020 года. Выбор и анонс победителей — 20 февраля 2020 года

Подробности на сайте проекта.