В App Store появилось веганское приложение Plantevo
App Store веганство приложение

В App Store появилось веганское приложение Plantevo

В App Store доступно новое веганское приложение, в котором можно отслеживать питание, показатели здоровья и физической активности.

В течение дня пользователи могут быстро вносить в приложение свои продукты, добавки, количество воды, голодание и физическую активность, устанавливать и отслеживать достижение целей в области питания, включая витамины и минералы. Кроме того, приложение позволяет визуализировать отчёты и тенденции, пишет сайт Vegnews.ru.  

«Когда я стал веганом, я искал приложение, которое помогало бы мне составить рацион со всеми необходимыми мне питательными веществами, но большинство существующих приложений предлагали лишь подсчёт калорий и макроэлементов, и все они были далеко не веганскими. Было очевидно, что существует реальная потребность в приложении, специально разработанном для веганов. Так родилось Plantevo!», - цитирует издание основателя приложения Алекса Линареса. 

В Plantevo также есть возможность отслеживать, сколько жизней животных, водных и земельных ресурсов и зерна сохранил пользователь, и как снизились показатели выбросов CO2 благодаря питанию. 

Все основные функции доступны бесплатно. Также предлагается платная версия без рекламы и с дополнительными функциями. 10% от доходов приложения пожертвуют приютам и некоммерческим зоозащитным организациям. 

Приложение можно скачать в App Store для iPhone и iPad бесплатно. Оно доступно для пользователей по всему миру и переведено на английский, французский и японский языки. В будущем предусмотрены и другие языковые версии.