Джастин Бибер выпустил веганский дезодорант
веганские продукты веганство Джастин Бибер натуральная косметика

Джастин Бибер выпустил веганский дезодорант

Американский поп-певец Джастин Бибер в сотрудничестве с веганским брендом дезодорантов Schmidt's разработал собственный аромат, который будет выпущен этой осенью.

Бибер решил назвать свой дезодорант «Здесь + Сейчас» и тесно сотрудничал с компанией при разработке дизайна и аромата нового продукта, пишет VegNews.

Дезодорант состоит только из растительных компонентов, не содержит алюминия, пропиленгликоля, отдушек и красителей.

«Настало время сделать что-то и воплотить в жизнь эксклюзивное сотрудничество в области продуктов, которое привлечет новых поклонников в категорию натуральных продуктов», - сказал в интервью PEOPLE генеральный директор и соучредитель Schmidt's Майкл Каммарата. - «Если Джастин сможет переключиться с обычного на натуральный дезодорант, это выбор, который открыт для всех».

Бибер выбрал сообщение дезодоранта «Здесь + сейчас», чтобы напомнить фанатам, чтобы они жили осознанно и заботились о психическом и физическом здоровье.

«Речь идет о небольшом, но преднамеренном выборе, который мы делаем каждый день, но который помогает нам вести более счастливую и здоровую жизнь, как умственную, так и физическую», - добавил Каммарата. 

Когда продукт поступит в продажу, пока не уточняется.