На летнем фримаркете можно будет обменяться ненужными вещами
Москва ненужные вещи фримаркет

На летнем фримаркете можно будет обменяться ненужными вещами

19 июля с 13:00 д 16:00 в Клубе им. Джерри Рубина (Ленинский просп, 62/1, вход в арку, возле подъезда №2) при участии Центра экономии ресурсов пройдет фримаркет.

На него можно приносить любые вещи (кроме нижнего белья, чулочно-носочной продукции, грязных и рваных вещей) и предметы в отличном или очень хорошем состоянии. Также во время фримаркета можно забрать то, что вам понравится.

«Пожалуйста, будьте осознанны в своем выборе, и берите только те вещи, которые вам действительно нужны, а вещи, которые останутся после фримаркета, будут переданы в благотворительный магазин „Лавка радости“, прибыль от которого идет в большое количество фондов и социальных проектов. Будьте чутки по отношению к другим участникам фримаркета и к его организаторам!», - пишут организаторы мероприятия.

В рамках дополнительной программы фримаркета в 14:30 пройдет игротека от центра экономии ресурсов по кооперативной экологической игре «Хранители земли».

Учитывая эпидемиологическую обстановку, организаторы просят захватить с собой маски (лучше многоразовые) и перчатки (подойдут вело или строительные) и соблюдать социальную дистанцию.