Магазины «Ароматный мир» дают скидки за пробки от бутылок
арт-объекты из мусора вторичное использование искусство скидки экологическая акция

Магазины «Ароматный мир» дают скидки за пробки от бутылок

В сети винных супермаркетов «Ароматный мир» действует бессрочная акция «Пробки в деньги». Любому покупателю, предъявившему не менее трёх винных пробок, дается скидка на продукцию магазина.  За 3-5 штуки – 3%, 6-8 – 6%, 9-11 – 9%, 12-15 – 12%. Принимаются любые корковые винные пробки. Предоставляемые скидки не суммируются с другими бонусами от магазина и не распространяются на товары по специальным ценам, а также не действуют вместе со скидками по дисконтно-накопительным и дисконтным картам.

Собранное в магазинах сети вторсырье идет на изготовление арт-объектов и картин из пробок. Самые удачные работы участвуют в ежегодном конкурсе «ВинАрт», учрежденном «Ароматным миром». Все желающие могут отправить эскизы арт-объектов организаторам мероприятия на почту pr@aroma.spb.ru.

Затем учредители конкурса выберут наилучшие рисунки, свяжутся с их авторами и предоставят им необходимое количество пробкового материала для создания работ. Всем художники, чьи эскизы будут одобрены, гарантирован денежный приз в 5000 рублей. Победитель конкурса получит 50 000 рублей, за второе место полагается 30 000, за третье – 20 000.

Друзья! Для наших мобильных пунктов приема вторсырья нужны волонтеры! Если вы готовы помочь, то пишите, пожалуйста, на hello@recyclemag.ru