Ненужную джинсовую одежду можно сдать в Levi’s и получить купоны на скидку
Levi’s® Recycling деним ненужная одежда скидки

Ненужную джинсовую одежду можно сдать в Levi’s и получить купоны на скидку

Компания Levi’s запустила глобальную инициативу Levi's Recycling по переработке вещей из денима. В Recycle Boxes можно сдать чистые вещи из денима, в том числе джинсы, шорты, юбки, куртки, жилетки, рубашки, платья и сумки.

Покупатели, принявшие участие в акции, получат скидку 20% на следующую покупку в Levi’s. Собранную одежду отправят в некоммерческую организацию Благотворительный фонд «Второе дыхание», где ее отсортируют на два типа: пригодная для дальнейшего использования по прямому назначению и для переработки.

Вещи в хорошем состоянии затем передадут нуждающимся, остальные переработают в волокно, из которого можно сделать наполнители для мягкой мебели или строительный материал.

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an
Levi’s Recycling - программа по сбору и переработке вещей из денима. В Recycle Boxes можно сдать чистые вещи из денима, в том числе джинсы, шорты, юбки, куртки, жилетки, рубашки, платья и сумки. На данный момент специальные боксы установлены в 6 магазинах Levi’s в Москве: ТЦ «Метрополис», Ленинградское шоссе, 16А, стр. 4 ТД «ГУМ», Красная пл., 3 ТРЦ «Columbus», Кировоградская ул., 13A ТЦ «МЕГА Теплый Стан», Калужское ш., 21-й км, Сосенское, Московская обл. ТРЦ «Европолис» в Ростокино бывший «Золотой Вавилон», просп. Мира, 211, корп. 2 ТЦ «Афимолл Сити», Пресненская наб., 2. Покупатели, принявшие участие в акции, получат скидку 20% на следующую покупку в Levi’s. Собранная одежда будет отправлена в некоммерческую организацию Благотворительный фонд «Второе дыхание» , где ее отсортируют на два типа: пригодная для дальнейшего использования по прямому назначению и для переработки.
Ein Beitrag geteilt von Levi's Russia (@levis_russia) am

Адреса магазинов Levi’s, участвующих в акции:

Москва

  • Levi’s — ТЦ «Метрополис», Ленинградское шоссе, 16А, стр 4.
  • Levi’s — ТД «ГУМ», Красная пл., 3,
  • Levi’s — ТРЦ «Columbus», Кировоградская ул., 13A
  • Levi’s — ТЦ «МЕГА Теплый Стан», Калужское ш., 21-й км, Сосенское, Московская обл.
  • Levi’s — ТРЦ «Европолис» в Ростокино бывший «Золотой Вавилон», просп. Мира, 211,корп. 2
  • Levi’s — ТЦ «Афимолл Сити», Пресненская наб., 2

Подробная информация - в официальных аккаунтах бренда в социальных сетях.