Открыт прием заявок на участие в международном проекте для экоактивистов
Красноярск международные проекты регионы экоактивисты экопроекты

Открыт прием заявок на участие в международном проекте для экоактивистов

Открыт прием заявок на участие в международном молодежном проекте АРТ+ЭКО. Он пройдет в Красноярске с 10 по 18 октября. Участвовать в проекте будут представители трех стран: России, Словакии, Молдавии.
Основная цель проекта -  объединить усилия экоактивистов и художников (дизайнеров, видеографов, фотографов, мультипликаторов и т.д.) для того, чтобы вместе создать наполненные смыслом общественные кампании/акции/мероприятия для экологического просвещения жителей Красноярска.
Во время проекта можно будет: - углубить знания в сфере защиты окружающей среды, рециклинга, этичного потребления, экологического образования; - получить навыки работы с экологическими проектами с художественной точки зрения; - улучшишь навыки межкультурной коммуникации; - попрактиковать английский; - познакомишься с культурой и традициями других стран. В проекте могут принять участие все желающие экоактивисты или представители творческих профессий (художники, дизайнеры, мультипликаторы, фотографы), владеющие английским языком на разговорном уровне. Подробную информацию о проекте можно получить по ссылке.