Пианист сыграет на рояле на петербургской свалке в поддержку экологии
краудфандинг музыка экопроекты

Пианист сыграет на рояле на петербургской свалке в поддержку экологии

Пианист и композитор Павел Андреев сыграет на рояле на мусорном полигоне, чтобы привлечь внимание к проблемам экологии, а также снимет видеоклип о своем выступлении «Рояль на помойке».

Общий бюджет проекта составит 500 тысяч рублей. Для того, чтобы осуществить проект, пианист вместе с художником Оксаной Андреевой запустил краудфандинговую кампанию, в результате которой они планируют собрать 100 тысяч рублей. 

Собранные деньги Андреевы планируют использовать для покупки и транспортировки рояля, записи композиции, аренды оборудования и других затрат. 

На петербургской свалке Андреев исполнит музыкальную композицию «Дыхание Планеты».

«Музыкальный клип «Рояль на помойке» направлен на то, чтобы побудить всех нас решить глобальную проблему загрязнения Планеты, огромного количества мусора и пластика. Привлечь внимание СМИ, власть, общественные организации, интернет сообщества к общей проблеме, которая требует сплоченности и совместных усилий», - рассказал пианист. 

 До этого Андреевы стали авторами проекта «Рояль на Свободе» и сняли видеоклипы «Рояль на горе», «Рояль в каньоне».

Сейчас пианист находится в процессе выбора места для выступления.

 «Сегодня были на свалке в Новоселках, оказывается, ее неожиданно засыпали, поэтому пока мы ищем места для съемок», - рассказал Recycle Павел Андреев.

Поддержать проект можно по ссылке.