В Москве раздадут подарки за помощь с посадкой цветов
йополис подарки посадка цветов цветочный кроссинг экологическая акция

В Москве раздадут подарки за помощь с посадкой цветов

В Москве стартует акция «Цветы и люди». В ее рамках все желающие смогут посадить цветы в специально отведенных для этого местах и получить за это подарки. Акция продлится с 1 по 31 августа 2014 года. Все места для посадок находятся в Юго-Западном округе Москвы и расположены рядом с библиотеками и культурными центрами. В проекте участвуют 6 учреждений, расположенные по адресам:

1). Центральная библиотека №174 имени Данте Алигьери. Адрес: ул. Строителей дом 8 корпус 20;

2). Центр культуры и искусств «Меридиан». Адрес: ул. Профсоюзная, 61

3). Детская библиотека № 12. Адрес: ул. Теплый Стан, дом 4;

4). Детская школа искусств №11. Адрес: ул. Паустовского, д.5, корп.3;

5). филиал "Центра культуры и досуга «Лира» в Щербинке. Адрес: ул. Брусилова, д. 15/1;

6). Библиотека «Наследие». Адрес: Симферопольский бульвар, дом 24, корпус 1.

Рядом с площадками для посадки цветов установлены информационные таблички с надписью «Место для вашего будущего сада и огорода». Для участие в акции необходимо выбрать место из списка, самостоятельно посадить цветы на зеленых площадках рядом с учреждениями, участвующими в акции, сделать фотографии процесса и отослать их с небольшими комментариями кураторам акции по электронной почте. Еще один вариант – выложить фото в Instagram с хештегом #цветыилюди. Более подробная информация об акции здесь.

Получить подарки можно будет в период с 1 по 14 сентября 2014 года в учреждении, рядом с которым вы посадили цветы. Вы можете заранее выбрать подарок в разделе «Витрина продуктов» . При оформлении заказа, добавьте комментарий: «Цветы и Люди. Подарок» и адрес или название учреждения, рядом с которым растут ваши цветы.

Пожалуйста, подпишитесь на нас Вконтакте и Facebook. Нам важна ваша поддержка!