Появился аналог Netflix для веганов
Netflix VegMovies веганы

Появился аналог Netflix для веганов

Запущена платформа VegMovies, на которой собраны фильмы на тему веганства, растительного питания, прав животных и человека, а также изменения климата.

Цель такого сервиса – помогать пользователям легко находить фильмы и делиться ими в сети. В подборке веганского аналога Netflix – не только документальные, но и художественные фильмы, а также мультфильмы, дружественные к животным.

Кроме того, списки фильмов классифицированы по темам, жанрам и многим другим категориям для удобства. У всех фильмов детализированное описание, трейлеры, а также отзывы зрителей, чьи жизни они изменили в позитивную сторону.

На сайте также появятся предупреждения, если в трейлере или фильме есть какой-либо шокирующий контент. 

Как пишет VegNews, в разделе Coming soon VegMovies появится список фильмов, которые находятся в разработке. Также портал поможет фильмам получить поддержку, направляя пользователей на финансовые платформы.

«Запуск VegMovies занял три года», — заявил Джейсон Шрамм (Jason Schramm), основатель Veg Groups. — Существует так много замечательных фильмов о животных или тех, которые имеют провеганскую направленность, но бывает довольно трудно отфильтровать их среди прочих. До сих пор не создано ни одной площадки, где бы можно было легко найти все фильмы».