Школы и вузы соберут макулатуру в рамках «Эко Батла»
макулатура сбор мусора таратрейд ЭКА экологическая акция

Школы и вузы соберут макулатуру в рамках «Эко Батла»

В Москве пройдет первый открытый городской чемпионат по сбору макулатуры среди учебных учреждений. «Эко Батл» продлится с 20 мая по 20 июня. Организаторы мероприятия приглашают к участию столичные школы, вузы, колледжи и детские сады.

В первом чемпионате состязание пройдет в трёх зачетах: «сдал сессию - сдай макулатуру» ( для ВУЗов и колледжей), «закончил год- макулатуру в ход» (для школ), «маленькие хранители Земли» (для детских садов). Для участия в «Эко Батле» необходимо заполнить анкету и выбрать удобный для вас день проведения акции с последующим вывозом макулатуры, который будет осуществлен компанией «Таратрейд».

В назначенный день участникам чемпионата будет предоставлено транспортное средство (при необходимости с грузчиками). Собранную макулатуру взвесят и отправят на переработку. Данные по всем участникам будут вноситься в сводную таблицуМинимальный размер заявки - 3 куб.метра. Организатор экологической акции - зелёное движение России «ЭКА» при поддержке Московского Молодёжного Многофункционального центра (МММЦ).