В тульской «Октаве» впервые пройдет эко-фестиваль

В тульской «Октаве» впервые пройдет эко-фестиваль

В Туле 23 апреля в «Октаве» пройдет «Эко-фестиваль». С 12:00 до 19:00 посетители смогут приобрести сувениры, подарки на Party Market; посмотреть как перерабатывается вторсырье и во что оно превращается на выставке-продажи товаров из переработанного материала от «Музея рециклинга и экологического образа жизни»; пройти эко-викторину с призами, узнать о «зеленых» проектах Тулы и области, а также сдать вторсырье на переработку на специальной эко-площадке; принести свое растение или книги, чтобы отдать их новому владельцу, а также пройдет «Гаражная распродажа» и серия мастер-классов «Вторая жизнь вещей».

С 12:00 до 19:00 посетителей ждут:

Party Market
Свою продукцию представят более 30 тульских брендов: это сувениры, подарки, аксессуары, одежда, предметы интерьера, постеры, винил, свечи, косметика, картины и многое другое.

Выставка-продажа товаров из переработанного материала
Проект московского «Музея рециклинга и экологического образа жизни», созданный командой Экоцентра «Сборка», покажет, как перерабатывается вторсырье и во что оно превращается.

Эко-площадка
На локации, организованной сообществом Тульской области «Эка», можно будет пройти эко-викторину с призами, узнать о «зеленых» проектах Тулы и области, а также сдать вторсырье на переработку.

Обмен растениями и книгами

Гаражная распродажа
Лекции, викторины и игры
Серия мастер-классов «Вторая жизнь вещей»