В Москве покажут первый в России вегетарианский спектакль
вегетарианство вегетарианцы спектакли

В Москве покажут первый в России вегетарианский спектакль

Премьера первого в России вегетарианского спектакля «Вторсырье из меха» пройдет 29, 30 и 31 января, в 19.00 в кинотеатре «Спутник».
«Вам никогда не хотелось узнать, о чем думает ваша собака или кошка? Не задумывались ли вы, любят ли цирковые медведи зрителей, нравится ли выполнять трюки? Как вы считаете, понимает обезьяна в лаборатории, зачем «двуногие» подключают к ней провода? Догадываются ли сельскохозяйственные животные, что их ждет, испытывают ли они страх?» - на такие вопросы дает ответы спектакль, поставленный творческой группой «Нерпа».
Главные герои постановки – животные: Медведь из русского цирка, Собака корги английской королевы, киргизский Баран и Обезьяна из медицинской лаборатории. Все они были убиты собственными хозяевами и… оказались в Чистилище. Этот спектакль предлагает по-новому взглянуть на животных и на людей. Авторами пьесы стали Алиса Хмельницкая и Елизавета Стишова, режиссер постановки – Елизавета Стишова. Спектакль пройдет 29, 30 и 31 января, в 19.00, в кинотеатре «Спутник» ( м. Авиамоторная, ул. Солдатская, д. 15). Подробная информация о мероприятии – по ссылке.