В Москве пройдет EcoFashionWeek 2014
ecofashionweek здоворое питание эко-мода

В Москве пройдет EcoFashionWeek 2014

В Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдет третья по счету Неделя экологическая моды - EcoFashionWeek 2014. Она продлится с 21 по 25 мая. Гостей мероприятия ждет множество модных показов российских и зарубежных экодизайнеров, а также заключительная вечеринка «Сеновал-пати» с фримаркетом.

В рамках Недели будут проходить различные мастер-классы, выставки и ярмарки экотоваров. Каждый день EcoFashionWeek будет посвящен определенной теме. 21 мая-открытие, 22 мая – день здоровья с мастер-классами по оздоровительным практикам, йоге, массажу и правильному питанию, 23 мая – спа-день с лекциями по уходу за собой с помощью экологичной косметики, 24 мая – экскурсия по Ботаническому саду, в ходе которой участники Недели моды узнают, как без труда озеленить квартиру. А 25 мая состоится «Сеновал-пати» с «Дармаркетом», на котором можно будет обменяться вещами и умениями.

Для участия в Неделе экомоды нужно пройти регистрацию на сайте мероприятия и оплатить стандартную стоимость входа в «Аптекарский огород», которая составляет 200 рублей. Льготный билет для школьников и студентов стоит 150 рублей. Здесь же можно найти подробности предстоящей недели моды.