В Москве составят первый экологический рейтинг фитнес-клубов
спорт фитнес-центр экорейтинг

В Москве составят первый экологический рейтинг фитнес-клубов

Экобюро GREENS работает над созданием первого экологического рейтинга фитнес-клубов Москвы. Это уникальное исследование по определению лидеров среди фитнес-центров Москвы с точки зрения бережного отношения к окружающей среде и благоприятного воздействия на здоровье своих клиентов.
«Мы создаем первый экологический рейтинг фитнес-индустрии для того, чтобы у сторонников здорового образа жизни появилась объективная информация, в каких клубах можно почувствовать заботу о своем здоровье и окружающей среде.
Важно, каким воздухом мы дышим во время тренировок. Безопасна ли вода, в которой плаваем. Многим хочется быть ответственным не только по отношению к своему телу, но и к окружающей среде и знать, что любимый фитнес-клуб не загрязняет воду токсинами, не расходует лишние ресурсы и поощряет более экологичные практики своих клиентов», - рассказывают организаторы рейтинга. Любой желающий может предложить к участию в рейтинге свой фитнес-центр, для этого предлагается написать комментарии к посту в соцсетях.