В парке «Кузьминки-Люблино» пройдет празднование Дня Эколога с пунктом приема вторсырья
день эколога кинопоказ мастер-класс подарки пункты приема вторсырья

В парке «Кузьминки-Люблино» пройдет празднование Дня Эколога с пунктом приема вторсырья

В природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино» пройдет празднование Дня Эколога с «зелеными» олимпийскими играми, мастер-классами, фотовыставками, кинопоказами и пунктом приема вторсырья. За сданный мусор организаторы мероприятия обещают памятные сувениры. Праздник состоится 7 июня, начало в 13:00, вход свободный.

На площадке рядом с верхним Кузьминским прудом пройдут мастер-классы по декупажу на кленовых плашках, созданию оригами, цветов из гофрированной бумаги, раскрашиванию деревянных кружек растительным орнаментом, изготовлению игровых тряпичных кукол и открыток с силуэтами животных. Посетители парка смогут принять участие в «зеленых» олимпийских играх: в программе гребля на лодках-драконах, перетягивание каната, петанк, гигантские шашки, городки, борьба «сумо» и спортивные эстафеты.

Здесь также пройдут фотовыставки «Россия заповедная» и «Дальневосточный леопард. Амурский тигр. Надежда на жизнь» и показ  фильмов «Повесть о белых журавлях» и «Заповедный мир Приморья». Во время праздника будет организован пункт приема вторсырья. Все желающие также смогут помочь питомцам из приютов «Супер-собака» и «Подарок судьбы».

Пожалуйста, подпишитесь на нас Вконтакте и Facebook. Нам важна ваша поддержка!