В «Сокольниках» пройдет фестиваль Make it! Show! с отдельной экопрограммой
мастер-класс экоплощадки экофестиваль

В «Сокольниках» пройдет фестиваль Make it! Show! с отдельной экопрограммой

В парке «Сокольники» пройдет фестиваль науки и творчества Make it! Show!, где все желающие смогут принять участие в создании экосистемы для растений. Ведущий мастер-класса покажет, как с помощью бутылки, мотора, электрической сети и лампочки сделать так, чтобы цветок не нуждался в вашем уходе. Make it! Show! продлится 2 дня: с 30 по 31 августа.

Кроме экоплощадки, на фестивале откроются еще 16 тематических зон, среди них - площадка с 3D-принтерами, лаборатория с опытами по физике и химии, спортивная зона, уголок для архитекторов и дизайнеров, площадки с летательными аппаратами и роботами, кинозал, а также отдельные кружки для любителей компьютеров и мобильных технологий.

30 августа гостей Make it! Show! также ждет концерт на открытом воздухе, который пройдет с 19:00 до 23:00 и объединит на одной сцене 16 групп и музыкантов. О подробностях фестиваля можно узнать на сайте.

Друзья! Для наших мобильных пунктов приема вторсырья нужны волонтеры! Если вы готовы помочь, то пишите, пожалуйста, на hello@recyclemag.ru