На вебинаре научат организовывать экологические квесты
бесплатно вебинар экоквесты экологические квесты

На вебинаре научат организовывать экологические квесты

18 февраля руководитель проекта «Чистые Игры» Дмитрий Иоффе проведет бесплатный вебинар на котором подробно расскажет, как организовать экологический квест.

На вебинаре можно будет узнать:

- как находить спонсоров и партнеров;
- как работать с администрацией;
- как привлекать внимание волонтеров, участников и СМИ. 

Дмитрий Иоффе подробно разберет этапы подготовки и расскажет о подводных камнях, с которыми может столкнуться начинающий координатор. К трансляции могут присоединиться все желающие. Кроме того, можно будет задать вопросы и узнать новости из мира эковолонтерских движений.

За четыре года «Чистые Игры» стали не только образовательным проектом, но и большим сообществом экоактивистов, которые общаются между собой, делятся опытом, встречаются на форумах. 

Совместными усилиями сообщество пытается решить проблемы загрязнения окружающей среды и привлечь широкую общественность к вопросам экологии.

Вебинар начнется 18 февраля в 18:00 по московскому времени в группе мероприятия Вконтакте.

«Чистые Игры» — это соревнования по очистке территорий от мусора и разделению отходов. За время существования проекта организаторы провели 412 игр в 7 странах, где более 30 тысяч участников собрали 633 тонны мусора. Больше половины отходов отправлено на вторичную переработку.