Яндекс.Кью научит говорить о важности экологии со скептиками

Яндекс.Кью научит говорить о важности экологии со скептиками

В День экологического долга сообщество «Экология» на Яндекс.Кью запускает бесплатный курс «Скептик Detected». Эксперты сервиса и приглашенные специалисты расскажут, как говорить об экологии и устойчивом развитии интересно и доходчиво, вдохновляя окружающих на перемены.

Первое занятие состоится 5 августа.

Курс «Скептик Detected» создан для тех, кто регулярно рассказывает окружающим о важности экологической повестки и  неизбежно сталкивается с недоверием, скепсисом и негативом - в своём блоге или при общении с близкими. Среди навыков, которые усвоят и закрепят участники курса - умение отличать надежные источники экологических данных от сомнительных, органично выстраивать аргументацию и многое другое. 

В первый день занятий учащиеся посмотрят вебинар и получат домашние задания от экспертов Яндекс.Кью и партнёров: движения «РазДельный сбор», бюро партнерств «Теперь так» и экоправового центра Беллона

Вся актуальная информация будет появляться в сообществе «Экология» на Яндекс.Кью. Подробная программа курса и информация о регистрации по ссылке.