Заканчивается прием заявок на стажировку «Циклические решения в Амстердаме»

Заканчивается прием заявок на стажировку «Циклические решения в Амстердаме»

5-6 марта 2020 года команда буше организует стажировку «Циклические решения в Амстердаме».

Участники стажировки погрузятся в тему циклической экономики и zero waste концепции, познакомятся с компаниями, которые ведут свой устойчивый и экологичный бизнес. 

В программе стажировки - посещение центра циклических инноваций Circl Pavillon, устойчивого района Амстердама Circular Buiksloterham, «зеленых» офисов Edge Olympic Innovation hub, пространств с экологичными брендами NDSM - wharf, производственных компаний, представителей устойчивой моды и многое другое. 

Кроме того, как и предполагает тема поездки – обед оба дня пройдет в заведениях, стремящихся вести свою деятельность по принципам zero waste и заботы об окружающей среде. 

В один из дней это Oleg Pelmeni Bar, заведение, которое открыла команда буше в декабре 2019 года. Там к участникам присоединится создатель буше Oleg Lega. Он расскажет о сложностях и успехах выбранного пути заботы об окружающей среде. Олег от первого лица поделится видением почему бережное отношение к природе, экологичный зеленый путь - это Новая Искренность мира. 

По всем организационным вопросам нужно писать координатору проектов бережного отношения к окружающей среде буше Анастасии Сергеевой a.sergeeva@bushe.ru.