Recycle открыл в GAP пункты приема старых джинсов на переработку
Charity Shop GAP recycle Грузовичкоф одежда

Recycle открыл в GAP пункты приема старых джинсов на переработку

Отдел специальных проектов Recycle совместно с брендом одежды GAP запустил новую экологическую акцию. Теперь можно сдать свои старые джинсы с гарантией переработки в России. Из совсем плохих сделают материал ватин, а хорошие передадут на благотворительность.

Проект Recycle и американский бренд одежды GAP запустил 20 августа экологическую акцию под названием «Обнови свои джинсы».  Теперь избавляться от старых джинсов можно без сожаления и, что важнее, без вреда окружающей среды. Партнерами акции выступили благотворительный магазин Charity Shop и транспортная компания «Грузовичкоф».

В период с 20 августа по 2 сентября в магазинах GAP в России принимают старые детские и взрослые джинсы в обмен на скидку 15% на покупку новых. Во всех магазинах размещены специальные коробки, в которые каждый желающий сможет  положить свои джинсы. Все сданные джинсы впоследствии будут рассортированы и в зависимости от состоянии и попадут либо на переработку, либо будут использованы в качестве помощи нуждающимся.

Команда Recycle и GAP искренне надеется, что данная акция принесет пользу окружающей среде и призовет общественность  научиться избавляться от старых вещей самым правильным образом. В GAP с огромным вниманием относятся к условиям труда своих сотрудников,  а также экологичности производства не только своей продукции, но даже всего оборудования внутри магазинов. Одна из основ философии компании - производство в гармонии с природой и людьми.