Обменять ненужные вещи можно на фримаркете в Тушино
коллекции ненужные вещи Тушино фримаркет

Обменять ненужные вещи можно на фримаркете в Тушино

12 сентября в Тушино пройдет классический фримаркет и ярмарка обмена для коллекционеров. На фримаркет каждый сможет принести дизайнерские вещи, книги, украшения, разный антиквариат, предметы интерьера, предметы коллекции и другие вещи. В рамках проекта «Коллекционер» увлеченные своими коллекциями люди смогут обменять, а также продать и купить предметы коллекционирования. Также все желающие смогут представить свою коллекцию: рассказать о причине своего увлечения, поделиться историями экспонатов, показать и рассказать об уникальных предметах своей коллекции. Как сообщают организаторы, каждому коллекционеру предоставляются широкие возможности по обмену практически любых предметов коллекционирования – от спичечных этикеток до редчайших антикварных изделий. Также на фримаркете будут представлены вещи, оставшиеся от прошлых ярмарок по обмену вещей.
Мероприятие пройдет 12 сентября с 10:00 до 14:00 на ул. Сходненской на аллее (недалеко от станции метро Сходненская, напротив магазина «ЦентрОбувь», перед Памятником павшим в Великой Отечественной войне на ул. Сходненская, 31).
В случае плохой погоды фримаркет будет перенесен в культурный центр «Салют» (ул.Свободы, 37). Контактное лицо – Станислав Суетин.