Открыта регистрация на бесплатный вебинар для экоактивистов
бесплатно вебинары экоактивизм

Открыта регистрация на бесплатный вебинар для экоактивистов

12 октября в 19.00 пройдет бесплатный вебинар «Перочинный нож экоактивиста: как быть современным, быстрым и выразительным в цифровой среде». Ведущим вебинара станет Алексей Сидоренко, руководитель Теплицы социальных технологий. На вебинаре можно будет узнать, как с максимальной пользой и безопасностью для себя использовать современные инструменты коммуникации с общественностью.
«Каждый активист(ка) во время кампании сталкивается со множеством задач, которые он(а) должен(на) решить сам(а) или в связке с очень ограниченным числом сторонников. Ни времени, ни особенных компетенций нет. При этом соседний парк вырубают, мусоросжигательный завод уже почти построили, а про вашу инициативу не знают даже ваши соседи», - говорится в описании вебинара.
На вебинаре, основанном на материалах ряда мастерских по цифровому активизму, проведенных за последние три года, можно будет познакомиться с инструментами и техниками, которые позволят сэкономить время, повысить узнаваемость и важность позиции среди широкой аудитории, произвести максимальный эффект в донесении своей точки зрения в борьбе за чистую природу. Подробности и регистрация - на странице вебинара.