«Приморская островная волонтерская служба» приглашает в летний эколагерь
волонтеры Приморский край эковолонтеры эколагерь

«Приморская островная волонтерская служба» приглашает в летний эколагерь

С 8 по 29 августа на острове Рейнеке, в заливе Петра Великого Японского моря пройдет V юбилейный летний экологический лагерь «Приморская островная волонтёрская служба» (ПОВД).

Ежегодно в лагерь приезжают волонтеры со всего мира и разных регионов России. В лагере волонтеров ждут: 3-4 часа полезной природоохранной работе по уборке мусора, облагораживанию и озеленению территории, эколого-просветительской работе с туристами и местными жителями.

В остальное время участники лагеря смогут исследовать остров, купаться в чистом Японском море, принимать солнечные ванны, принять участие в спортивной, образовательной и развлекательной программе.

Волонтеры будут проживать в палаточном городке, для них организовано трехразовое питание и трансфер из Владивостока до острова Рейнеке и обратно в официальные дни заезда и выезда. Кроме того, предусмотрены экскурсии по острову, увлекательные морские прогулки и поездки на соседние острова, различные мастер-классы и лекции, просмотры фильмов экологической направленности.

Подробная информация - по ссылке.