В интернете пройдет курс бесплатных вебинаров об экологических проблемах
proотходы вебинар лекции об экологии центр экологических инициатив

В интернете пройдет курс бесплатных вебинаров об экологических проблемах

«Центр экономии ресурсов» совместно с коалицией «Pro отходы» запускает новый образовательный проект «ЭкоБазис». Он состоит из 10 вебинаров с участием ученых и экспертов, которые расскажут о современных экологических проблемах и способах их решения.  Первая лекция пройдет уже сегодня, 9 сентября, с 19:00 до 21:00 по московскому времени. Тема лекции – «Устойчивое развитие», ведущая - Елена Баханова, консультант по стейкхолдер-менеджменту PM Consulting. 

Елена также младший научный сотрудник Лаборатории управленческого моделирования факультета государственного управления МГУ им. Ломоносова. Любой желающий сможет бесплатно подключиться к онлайн-трансляциям лекций и задать ведущим все интересующие вопросы.

Видеозаписи всех вебинаров будут доступны на сайте проекта. Также к каждой лекции будет прилагаться список дополнительных материалов, который позволит углубиться в изучение темы, опираясь только на проверенную информацию из компетентных источников. Проект «ЭкоБазис» реализуется при поддержке Комитета гражданских инициатив.

Больше новостей экологии