На WasteTech 2021 представят систему Upay и электронный контейнер Ubox

На WasteTech 2021 представят систему Upay и электронный контейнер Ubox

С 7 по 9 сентября в московском выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России международная выставка по управлению отходами, природоохранным технологиям, экологии и возобновляемой энергетике – WasteTech 2021.  Ubirator представит на выставке свои цифровые новинки — ERP-систему с функционалом мгновенных выплат за вторсырье Upay и электронный контейнер для сбора отходов Ubox.

С помощью инновационной веб-системы Upay пункты приема отходов смогут быстро и качественно проводить финансовые и складские операции, совершать безналичные выплаты поставщикам на карты дистанционно. При этом водители будут получать мгновенные выплаты за вторсырье, доставленное на производственно-заготовительное предприятие. Сотрудники пункта приема вторсырья смогут собирать приемо-сдаточные акты и предоставлять документы для отчета банкам или налоговым органам.

Электронный контейнер для сбора вторсырья Ubox специально разработан для экологического просвещения населения и вовлечения его в процесс раздельного сбора отходов. Комплекс контейнеров способен принимать любые отходы, подсчитывать их вес и интегрировать полученный результат в баллы. Например, крупный магазин, установив умный контейнер Ubox, сможет конвертировать полученное вторсырье в систему лояльности и предоставлять скидки покупателям.

На выставке соберутся крупные игроки отрасли из России, а также компании еще из 11 стран мира. Участники WasteTech представят оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов, новинки в области рециклинга, очистки сточных вод и обращения с осадками, предупреждения загрязнений воздушной среды, реабилитации загрязненных территорий и акваторий, благоустройства населённых мест и т.д.

Для посетителей вход на выставку бесплатный, необходимо только предварительно зарегистрироваться по ссылке.