Архив новостей
7 Июля, 2020

Почему управление электроэнергией важно для устойчивого развития

​Компания Schneider Electric выпустила свой третий ежегодный отчет Corporate Energy & Sustainability Progress Report 2020. В нем изучается, как организации используют возможности и противостоят вызовам, связанным с меняющимся энергетическим ландшафтом, особенно в отношении управления электроэнергией на предприятиях и декарбонизации.

07 июля

Зоозащитный эколагерь ищет участников

​С 3 по 9 августа «Альянс Защитников Животных» проводит зоозащитный эколагерь «Друзья животных» на живописной территории, прилегающей к государственному природному заповеднику «Керженский» - в сотрудничестве с клубом друзей заповедника «Керженский».

07 июля

Новый российский компостер позволит получать компост непрерывно

​Цилиндрический компостер Jenek 421 - новый для нашего рынка товар. Он собирается в России, в компании Dauertek Recycling. Компостер поможет превратить бытовые и садовые органические отходы в качественный компост за 6-8 недель.

07 июля

В Башкортостане появится мобильное приложение для оплаты вывоза мусора

​Новый способ оплаты в июле станет доступен для жителей Туймазов, Октябрьского, Белебея, Давлеканово и десяти близлежащих районов, которые обслуживает регоператор «Экология Т». Его создали в рамках федерального проекта «Формирование комплексной системы обращения с ТКО» национального проекта «Экология».

07 июля

На российско-немецкой онлайн-встрече обсудят, станет ли город будущего экологичнее

7 июля в 18:00 пройдет бесплатная онлайн-встреча «Город после пандемии: станет ли город будущего экологичнее?»

07 июля