Архив новостей
21 Апреля, 2020

Топ-8 экобрендов косметических средств для ухода за собой во время самоизоляции

​Как ухаживать за собой в режиме самоизоляции, не изменяя своим экопривычкам? Сегодня существует множество экологичной косметики различных брендов. Что выбрать из всего этого многообразия – расскажет Recycle. Представляем вам подборку наиболее известных и полезных косметических экобрендов.

21 апреля

Российский бизнес получил инструкцию по экологизации

​Методическое пособие «Зелёные решения для бизнеса» вышло в свет и доступно всем желающим на платформе Kapoosta.ru.

21 апреля

В Челябинске стартовал проект общественного огорода

​Экопредприниматель Дмитрий Закарлюкин запустил в Челябинске проект «Овощеворот». Цель проекта – арендовать совместно поле, на котором будет создан современный аналог колхоза. Осенью все участвующие арендаторы смогут получать морковь, капусту, картофель, репу и другие овощи.

21 апреля

В Турции из пищевых отходов будут производить корм для животных

​Мэрия турецкого города Конья построит предприятие по переработке пищевых отходов в корм для животных. Оно будет построено в рамках новой политики «Ноль отходов», разработанной Министерством окружающей среды и градостроительства Турции.

21 апреля

Мосприрода запустила серию экологических тестов

Сотрудники Дирекции природных территорий «САО, СВАО и Сокольники» ГПБУ «Мосприрода» подготовили серию экологических диктантов.

21 апреля

В московских магазинах появились «полки добра» для помощи нуждающимся

​В некоторых московских магазинах установили «полки добра». Товары с них можно заьбирать бесплатно. Пополнять полки могут все желающие.

21 апреля