​ На акции соберут косметику, бытовую химию и материалы для ремонта
бытовая химия косметика материалы для ремонта

​ На акции соберут косметику, бытовую химию и материалы для ремонта

23 августа с 12:00 до 17:00 в Нижнем Новгороде пройдет фримаркет «Свободу комоду!»

Фримаркет «Свободу комоду!» – экологически-благотворительный проект – проводит благотворительную акцию по сбору вещей для многодетных и нуждающихся семей Нижегородской области. Собранные вещи раздаются бесплатно.

Для соблюдения мер предосторожности мероприятие пройдет в бесконтактном режиме. Все принесенные вещи можно оставить на первом этаже SKLADclub, последующая сортировка пройдет на втором этаже. Вещи принимаем только чистые и в хорошем состоянии, чтобы они могли еще кому-то послужить. 

Можно приносить одежду и обувь для детей и взрослых на все сезоны года, постельное белье, кухонную утварь и посуду, бытовую технику в рабочем состоянии, коляски, памперсы, игрушки, книги, диски, украшения, косметику и бытовую химию (с приемлемым сроком годности), материалы для рукоделия, ремонта (даже их остатки) и многое другое, что может пригодиться в быту.

Также принимаются: малогабаритная мебель (детские кроватки, стульчики, столики, полочки и т.д.), для инвалидов – памперсы и пеленки, инвалидные коляски, костыли, трости.

Проект является добровольческим. Все трудятся в нем безвозмездно, не получая никакой платы, что является осознанным выбором – помощь нуждающимся людям и сохранение ресурсов Земли. 

Место проведения: Нижний Новгород, SKLADclub, ул. Почаинская, дом 17, литер «И» (черные ворота «Почайна», во дворе налево). 

 Вход: свободный.