Reebok предлагает стать Амбассадором планеты и получить бонусы за свою экологичность

Reebok предлагает стать Амбассадором планеты и получить бонусы за свою экологичность

Reebok объявил о запуске программы Амбассадор планеты. С 19 ноября этот статус начали получать все участники программы лояльности Reebok UNLOCKED, которые заботятся о сохранении ресурсов Земли. 

Тот, кто отдает предпочтение обуви и одежде с переработанными и растительными компонентами в составе, получит дополнительные баллы по программе лояльности, эксклюзивные предложения на экологичный ассортимент, а также подарки и скидки от партнеров, которые разделяют ценности Reebok в отношении устойчивого развития. 

Чтобы получить статус Амбассадора планеты, нужно быть участником Reebok UNLOCKED и купить хотя бы один товар Reebok из экологичных линеек бренда.

Узнать больше о преимуществах нового статуса и выбрать обувь и одежду с натуральными и переработанными материалами в составе можно на Reebok.ru.

Компания Reebok уже не первый год работает над снижением углеродного следа от своей деятельности. К 2025 году Reebok планирует отказаться от использования первичного полиэстера и перейти полностью на вторичный.