Архив новостей
3 Декабря, 2021

Reebok предлагает стать Амбассадором планеты и получить бонусы за свою экологичность

Reebok объявил о запуске программы Амбассадор планеты. С 19 ноября этот статус начали получать все участники программы лояльности Reebok UNLOCKED, которые заботятся о сохранении ре...

03 декабря

В Екатеринбурге открылся экоцентр «Сборка»

В Екатеринбурге состоялось открытие экоцентра в рамках проекта «Сохраним планету вместе». Это результат совместной работы компании Procter & Gamble и его брендов, в том числе Ariel, Head & Shoulders, Fairy, а также торговой сети «Пятёрочка» и экспертов в области экологии и устойчивого развития – проекта «Сборка» и ГК «ЭкоТехнологии». Благодаря поддержке и активному участию жителей Екатеринбурга и Свердловской области в онлайн-голосовании именно этот город стал местом для открытия первого экоцентра в рамках программы.

03 декабря

Российская ресейл-платформа Bewearcy начала сотрудничать с Hugo

​Немецкий бренд Hugo теперь участвует в сервисе по обмену одежды trade-in, действующем на Международной ресейл-платформе Bewearcy. Теперь покупатели получат возможность сдать на вторичную реализацию ставшие ненужными им вещи и получить за это бонусы на покупку новой одежды.

03 декабря

В Арктике построят площадки для сбора отходов по итогам архитектурного конкурса

​Завершился прием заявок на открытый архитектурный конкурс «Какой должна быть современная площадка для сбора отходов в Арктике?»

03 декабря

В Калининграде могут появиться «зеленые» крыши

​Региональный Фонд капремонта планирует в 2022 году в тестовом режиме начать обустройство «зелёных крыш» в Калининграде.

03 декабря

В Йошкар-Оле открылся пункт приема вторсырья за деньги

​В столице Республики Марий Эл впервые заработал пункт приема вторсырья, за принесенные отходы жителям будут выплачивать деньги.

03 декабря

Фигуристка Евгения Медведева стала амбассадором всероссийского соревнования по сбору макулатуры

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева стала амбассадором «Бумажного баттла».

03 декабря