Блогер отказалась от веганства и стала знаменитой
веганство веганы

Блогер отказалась от веганства и стала знаменитой

Голландский блогер Касуми Крисс опубликовала видео, в котором рассказала про свой отказ от веганства, а также выложила фотографии до и после веганской диеты.

На фото очевидны изменения блогера в лучшую сторону после того, как она перестала быть веганкой. Вместе с тем публикация фотографий в ее Twitter-аккаунте стала поводом для спора мясоедов и веганов в комментариях.

По словам Касуми, в свое время она перешла на веганство из-за проблем со здоровьем, при этом она чувствовала себя лучше и энергичнее.

Через несколько лет у девушки испортилось эмоциональное состояние, а также начались проблемы с желудком, кожей и менструацией.

Однако после того, как она снова начала есть пищу животного происхождения, ее состояние улучшилось, она перестала испытывать приступы тревожности. 

«Слева: веган почти четыре года, с большим количеством фруктов и овощей в рационе (фотография сделана два месяца назад). Справа: три недели употребления в пищу качественных продуктов животного происхождения (фото сделано вчера). Кожа улучшается, лицо менее опухшее. Но лучше всего то, что я больше не чувствую себя умирающей», — подписала блогер фотографии.

Публикация набрала уже более 67 тысяч лайков.