Eco-Camp в Финляндии приглашает участников
Реповеси Финляндия экокамп

Eco-Camp в Финляндии приглашает участников

С 19 по 22 августа 2019 года в Финляндии пройдет Eco-Camp Finland 2019. Это ежегодное четырехдневное природное погружение российских экспертов по окружающей среде, экоактивистов и любителей природы, которое проводится в национальном парке Реповеси в Финляндии.

Участников ждет эколекторий на важные темы. В процессе экокэмпа участники обсудят устойчивую диету, меняющийся климат, осознанный туризм и, конечно же, финский лес. Гостей экокампа ждут погруженное обучение через природу, практический опыт и дискуссии.

Экспертами экокэмпа выступят:

- Олеся Бесперстова, создательница экологического просветительского проекта NoPlasticItsFantastic, гуру zero waste в российских реалиях;

- Настя Приказчикова журналист и экоблогер, эксперт по улучшению жизни через осознанный образ жизни;

Даша Чекальская, инженер-эколог и экоблогер из Финляндии, пишет о меняющемся климате без паники и об экологии по-научному.

Участники будут проживать в палаточном лагере в финском национальном парке. Для них также запланирован поход по природным достопримечательностям Реповеси, в том числе по всемирно известным нетронутым лесам и озерам Финляндии.

Время проведения: 19-22 августа 2019.

Место проведения: Финский национальный парк Реповеси, транспорт будет организован из Санкт-Петербурга и входит в стоимость билета.

Полная программа и подробная информация – по ссылке.