Экологические инициативы приглашаются на онлайн-мастерскую по созданию сайта
онлайн-мастерская создание сайта экоинициативы

Экологические инициативы приглашаются на онлайн-мастерскую по созданию сайта

Команда Теплицы социальных технологий приглашает экологические инициативы на онлайн-мастерскую KIND по созданию сайта для своего проекта.

Мастерская пройдет в течение двух недель – с 25 января по 9 февраля 2021 года. Участники смогут прослушать интерактивные вебинары и под руководством специалистов Теплицы создать и оформить свои сайты на основе конструктора «Кандинский».

Теплица уже 9 лет помогает некоммерческим организациям. Экологические организации и инициативные группы остро нуждаются в ресурсах, доверии извне, привлечении новых сторонников и информировании об экологических проблемах. Но для доверия нужен сайт. А у участников таких инициатив часто нет ни времени, ни квалификации для его создания. 

Желающим принять участие предлагается ответить на несколько вопросов, после которых можно понять, подходит ли для вас конструктор сайтов «Кандинский» и формат мастерской. После прохождения опросника потенциальные участники получат ссылку на регистрацию. Результаты принимаются до 17 января 2021 года включительно.

Подробная информация об онлайн-мастерской - по ссылке.