Экологичные кофейни буше запустили доставку
буше доставка экологичные кофейни

Экологичные кофейни буше запустили доставку

Экологичные кофейни буше запустили собственную доставку блюд в Санкт-Петербурге, в том числе и на велосипедах. Как и многие компании, буше развивает стратегии бизнеса, дающие поддержку в сложные времена. Работа кафе в привычном формате приостановлена, большая часть точек работает в формате магазина. 

Теперь сеть запустила собственную прямую доставку. Помимо стандартной доставки автомобилями, частично блюда доставляют на велосипедах в партнерстве с компанией ВелоДрайв. Совместная акция позволяет сделать доставку экологичной и не вредить окружающей среде, что важно для буше. 

«Сейчас очень важное время. время объединяться и поддерживать друг друга. Мы запустили доставку напрямую из буше всего, что мы так любим делать. Заказывая ее, вы поддерживаете нас, а мы поддерживаем вас. Берегите себя и оставайтесь дома. а вензель с малиной, сэндвич с лососем и паста с креветками уже едут к вам. Бесконтактно и с любовью!» — говорят представители буше. 

Сеть известна своими инициативами, направленными на бережное отношение к окружающей среде: под именем созданного сообщества экоосознанных бизнесов Зеленый бизнес Живая планета компания активно сажает деревья, запустила систему залоговых кружек в своих заведениях, организует экологические стажировки для бизнеса в разных странах, стала соорганизатором первой Недели устойчивого развития в Санкт-Петербурге. 

Подробная информация — по ссылке.