Экологичный бренд ARNY PRAHT представит текстильную коллекцию сумок
ARNY PRAHT экологичные сумки

Экологичный бренд ARNY PRAHT представит текстильную коллекцию сумок

Бренд ARNY PRAHT запускает первую коллекцию рюкзаков и поясных сумок из непромокаемого текстиля.

Название коллекции «Уличная мода» выбрано неслучайно: при ее создании наша команда вдохновилась видами и формами европейских улиц. Практичность и универсальность каждого изделия напоминает нам прагматичный подход немцев к моде, поэтому каждая новая сумка названа в честь типов улиц по-немецки. 

Рюкзак STRASS (от немецкого Straße — «улица») — самый большой и вместительный 
в коллекции. Маленький и аккуратный DURCH (от немецкого Durchreise — «проезд») — для тех, кто живет налегке и ведет мобильный образ жизни. Длинная и узкая поясная сумка ALLEE  (аллея) — необычная форма, практичный дизайн. И самая маленькая поясная SPUR (переулок) — когда тебе совсем не нужно иметь при себе много вещей. 

«Создавать сумки и рюкзаки из текстиля мы хотели еще давно. Мы уверены, что аксессуары будущего будут сделаны из высокотехнологичных тканей. Для нас это была сложная, но очень интересная задача. Ткань — непростой материал для наших геометричных форм и деталей. Но вместе с тем — это более гибкий, выносливый и экологичный материал. А еще за ним гораздо проще ухаживать нашим клиентам. Нам нравится пробовать разное, надеемся, что нашим покупателям этот эксперимент тоже понравится», — Анна Прахт, совладелец бренда ARNY PRAHT. 

Коллекция уже доступна для покупки в фирменных магазинах и на сайте интернет-магазина ARNY PRAHT.

До этого ARNY PRAHT вместе с POLYARUS выпустили прочные и удобные сумки-шопперы из рекламных баннеров.