Гёте-Институт приглашает на летний опен-эйр по теме окружающей среды
Гёте-Институт летний праздник опен-эйр

Гёте-Институт приглашает на летний опен-эйр по теме окружающей среды

28 июня Гёте-Институт проведет ежегодный летний праздник в саду на свежем воздухе, участвовать в нем могут учащиеся курсов и учителя, партнеры, друзья и все желающие. Тема летнего праздника 2019 года - окружающая среда и вторичная переработка.

Посетителей мероприятия ждут интересные мастер-классы о переработке и экопривычках, книжный блошиный рынок, обмен одеждой, а вечером — концерт кёльнской рэперши Лейлы Акиньи, который перейдет в дискотеку под музыку из Германии. Для детей тоже подготовлена программа: розыгрыши призов, квесты и мастер-классы Goethe-L@b по мейкерству и программированию.

Кульминацией летнего праздника станет определение победителей викторины для знатоков окружающей среды: призы — выходные в Мюнхене для двоих (спонсоры Национальный комитет Германии по туризму и «Люфтганза»), а также выходные в Дрездене (спонсор TMGS — Tourism Marketing Company of Saxony). 

Время проведения: 28 июня 2019, 16:00 – 23:00.

Место проведения: Немецкий культурный центр имени Гёте в Москве, Ленинский проспект, 95А. Метро: «Проспект Вернадского», «Новые Черемушки». Телефон: +7 495 93624–57/58/59/60. 

Подробная информация - по ссылке.