Команда экологичного бренда одежды ‘Rishi приглашает на День Чистого Песка
День чистого песка ‘Rishi

Команда экологичного бренда одежды ‘Rishi приглашает на День Чистого Песка

Команда экологичного бренда одежды ‘Rishi приглашает всех желающих на День Чистого Песка Одно из главных направлений деятельности компании - upcycling. Бренд создает новые предметы одежды из вышедших из употребления старых вещей, используя свежий, креативный подход к каждому изделию. 

«Мы призываем осознанно относиться к приобретению и потреблению одежды. Мы осознаем, что работаем в одной из наиболее вредных для нашей планеты индустрий - ведь на долю производства предметов гардероба сегодня приходится около 5-10% загрязнения пресных вод. Поэтому мы стараемся вносить свой посильный вклад в такое нужное дело, как очистка окружающей среды», - пишут организаторы мероприятия. 

Поэтому они объявили 6 сентября Днём Чистого Песка. В этот день команда 'Rishi, а также единомышленники и все неравнодушные люди соберутся на побережье Финского залива (ст. метро Беговая), чтобы вместе очистить песок от бытового и технического мусора.

«Мы приглашаем всех, кто думает о будущем, кто хотел бы жить в мире чистой воды, зеленых лесов и безопасной экологии присоединиться к нам. Мы проведем конкурс на наибольшее количество собранного мусора, призами в котором станут наши upcycling изделия. Также всех участников ждут небольшие подарки от бренда», - добавляют авторы проекта.

Для всех подробностей и записи на участие в мероприятии нужно писать в Инстаграм.