«Кухня на районе» и Checkme научат москвичей правильному питанию
«Кухня на районе» и Checkme

«Кухня на районе» и Checkme научат москвичей правильному питанию

«Кухня на районе» и сервис управления здоровьем Сheckme запустили диетологический чекап — специальный комплекс медобследований с индивидуальной консультацией диетолога-эндокринолога, который расскажет как питаться каждому отдельному пользователю.

Как рассказали Recycle в «Кухне на районе», в диетологический чекап входит расширенный биохимический анализа крови и онлайн-консультация диетолога-эндокринолога по его результатам. Врач рассчитает индекс массы тела (ИМТ) пользователя, посмотрит и расшифрует анализы, объяснит и даст конкретные рекомендации по питанию. Соблюдая эти рекомендации, человек улучшит качество своей жизни.

Записаться на чекап можно:

  • На специальном лендинге «Кухни» или в личном кабинете Checkme.ru пользователь может выбрать лабораторию на карте;

  • Далее выбрать дату и время посещения и оплатить чекап;

  • После прохождения чекапа получить индивидуальные рекомендации диетолога, которые можно будет учесть при выборе блюд в «Кухне».

«Прошлый год выдался не самым простым, и мы хотим, чтобы наши пользователи не просто ели вкусную правильную еду, а главное — были здоровы и счастливы. Поэтому мы вместе с партнерами Сheckme создали чекап здоровья. Теперь вы можете проверить, есть ли у вас в организме какие-либо нарушения по части еды, а наш диетолог-эндокринолог поможет каждому индивидуально скорректировать рацион питания. Ведь если питаться правильно, то иммунитет будет только крепче, а это сейчас очень важно. Поэтому предлагаем войти в 2021 с правильным настроем», — комментирует сооснователь Кухни на районе Кирилл Родин. 

«Я много болел и грустил так, что еда вдруг стала для меня просто калориями с почти одинаковым вкусом. Пришлось взять всё в свои руки, начать вести дневник питания, следить за тем, что я ем, становиться более здоровым и даже счастливым. Так и вышло. Питание — очень важно, и это не только калории. Такой вот вывод», — уверен креативный директор Checkme Кирилл Левашов. 

Подробности - на сайте.