Архив новостей
25 Января, 2021

Шесть секретов успеха основателя Tesla Илона Маска

В январе Илон Маск стал самым богатым человеком в мире, опередив в рейтингах основателя Amazon Джеффа Безоса. Сегодня собственный капитал создателя Tesla и SpaceX превысил 185 миллиардов долларов - помогло повышение стоимости акций компании, производящей электрокары. Секреты успеха Маска в бизнесе разгадывает журналист BBC​ Джастин Роулатт. Именно эту тему они долго обсуждали во время интервью несколько лет назад.

25 января

Nike выпустит веганские кроссовки для скейтбординга

Новые веганские кроссовки Nike SB Dunk High Baroque Brown ​поступят в продажу в некоторых скейт-магазинах Европы и Мексики.

25 января

Россия примет климатическую стратегию в 2021 году

​Россия утвердит климатическую стратегию в 2021 году. Об этом заявил вице-премьер Александр Новак на энергетической сессии Гайдаровского форума.

25 января

«Кухня на районе» и Checkme научат москвичей правильному питанию

​«Кухня на районе» и сервис управления здоровьем Сheckme запустили диетологический чекап — специальный комплекс медобследований с индивидуальной консультацией диетолога-эндокринолога, который расскажет как питаться каждому отдельному пользователю.

25 января

В сети магазинов «ВкусВилл» начали собирать мягкую пластиковую упаковку

С 21 января в 10 магазинах «ВкусВилл» можно будет сдать на переработку мягкую пластиковую упаковку. Проект запущен в партнерстве с компанией ЭкоТехнологии.

25 января

На вебинаре можно будет узнать о том, как помочь птицам зимой

25 января в 16:00 по московскому времени пройдет вебинар «Хранители птиц: зачем и как помогать птицам зимой?»

25 января